Régionale 3 - Vaux de Cernaydim. 29/03/2015 16:30
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Violet Long  ( Résultats provisoires  16:2 

    1        VANNIER, Fabrice             72 7703IF CSLG MELUN                 53:08 
    2        LEPLAT, Emmanuel             88 4201RA NOSE                       59:31 
    3        EMO, Sylvain                 74 2704NM COBS                     1:03:21 
    4        LEGUEN, Olivier              77 2208BR SAINT-BRIEUC OR          1:04:47 
    5        THURIOT, Kévin               83 9502IF ACBeauchamp              1:05:08 
    6        LEGRAND, Timothée            97 7707IF OPA MONTIGNY             1:06:16 
    7        RICARD, Gaël                 77 9502IF ACBeauchamp              1:06:25 
    8        PONCET, Clement              91 3913FC O'JURA                   1:06:31 
    9        HEALY, Yann                  79 9105IF COLE                     1:07:09 
   10        GAUTIER, Jérémie             74 9211IF DSA                      1:10:11 
   11        GILLARD, Hugues              64 7716IF BALISE 77                1:12:42 
   12        QUINQUENEL, Herve            76 9404IF AS IGN                   1:13:17 
   13        VASSEUR, Julien              76 7716IF BALISE 77                1:14:08 
   14        CADART, Yoann                82 9202IF Garde Rép.               1:15:33 
   15        BALP, Fabrice                75 8404PZ OPA                      1:15:39 
   16        AUGUSTYNOWICZ, Brice            7899IF PassOrientation          1:16:21 
   17        DANTIN, Christophe           81 7720IF TOM MEAUX                1:16:40 
   18        DUBOIS, Philippe             59 7709IF USM/CO                   1:21:00 
   19        DEHESTRU, Guillaume             7899IF PassOrientation          1:22:37 
   20        GASTON, Guillaume            87 4705AQ N.O.R.D.                 1:23:36 
   21        DEDE, Paul                   89 7899IF PassOrientation          1:25:41 
   22        ADRIEN, Christophe              7899IF PassOrientation          1:28:44 
   23        CHASLES, Aurélie             80 4504CE ASCO ORLEANS             1:31:05 
   24        JESTIN, Eric                 64 7716IF BALISE 77                1:32:04 
   25        SAUVETTE, Yann               71 4504CE ASCO ORLEANS             1:32:30 
   26        VICLIN, Gaël                 78 7899IF PassOrientation          1:35:23 
   27        CHOQUEUSE, Constant          82 7899IF PassOrientation          1:36:14 
   28        WU, Thierry                  71 7808IF ASMB-CO                  1:37:17 
   29        PIVERT, Jean Baptiste           7899IF PassOrientation          1:39:37 
   30        CHOQUEUSE, Félix             86 7899IF PassOrientation          1:43:56 
   31        HABETS, Fabien                  7899IF PassOrientation          1:44:49 
   32        VAN HONACKER, Morgan         89 7899IF PassOrientation          1:45:40 
   33        JENNY, Maël                  92 7899IF PassOrientation          1:51:27 
   34        CABRERA, Jean-Michel         78 7899IF PassOrientation          1:54:23 
   35        DUPONT, Nicolas              80 7899IF PassOrientation          1:56:23 
   36        GUENO, Alexandre             90 7899IF PassOrientation          2:00:30 
   37        GLAUDA, Maxime                  7899IF PassOrientation          2:00:43 
   38        JOUARIE, Julien                 7899IF PassOrientation          2:04:41 
   39        GRISOLET, Morgan                7899IF PassOrientation          2:07:23 
   40        LEBRAY, David                75 7899IF PassOrientation          2:15:02 
   41        LE FLOCH, Jean-Pascal        64 7899IF PassOrientation          2:54:48 

             ROGER, Aymeric               96 7807IF GO78                          pm 
             GUIBERT, Pascal              65 7899IF PassOrientation          Abandon 



Violet Moyen   Résultats provisoires  16:2 

    1        ERBLAND, Pierre              99 9105IF COLE                       41:54 
    2        PANNIER, Pascal              70 7807IF GO78                       45:06 
    3        ERBLAND, Thomas              99 9105IF COLE                       46:53 
    4        LEMAIRE, Yann-Pierrick       73 7807IF GO78                       47:03 
    5        BESTEL, Thierry              71 9105IF COLE                       47:06 
    6        BESTEL, Arnault              99 9105IF COLE                       48:17 
    7        LEGRAND, Mathis                 7707IF OPA MONTIGNY               48:31 
    8        TOUSSAINT, Stéphane          70 7703IF CSLG MELUN                 50:17 
    9        LANNEZVAL, Yann              72 2517FC OTB                        51:29 
   10        VANNIER, Eric                68 7703IF CSLG MELUN                 51:43 
   11        HEROUARD, Thierry            63 7703IF CSLG MELUN                 52:50 
   12        LEJEUNE, Bruno               65 9105IF COLE                       53:23 
   13        DOURDOU-VARRON, Malo         98 9404IF AS IGN                     54:16 
   14        THONIER, Bruno               68 7807IF GO78                       57:32 
   15        NAVILLE, Thierry             68 9209IF Raid-Up                    57:43 
   16        ANTIPEROVITCH, Dmitri        70 7716IF BALISE 77                  57:52 
   17        ROGER, Alexandre             94 7807IF GO78                       57:54 
   18        HIRSCHAUER, Vincent             7899IF PassOrientation            58:09 
   19        VARRON, Stephanie            70 9404IF AS IGN                     58:13 
   20        SERGEANT, Dominique          58 9404IF AS IGN                     58:40 
   21        ESTIVAL, J-Luc               59 7709IF USM/CO                     58:55 
   22        MACLE, Bruno                 77 2517FC OTB                      1:00:17 
   23        CLOUARD, Frédéric            65 7807IF GO78                     1:01:02 
   24        CAMPBELL, Nick               57 7807IF GO78                     1:01:14 
   25        NAEL, Pascal                 65 9404IF AS IGN                   1:02:13 
   26        GALPIN, Nicolas              76 7707IF OPA MONTIGNY             1:02:40 
   27        DEVILLERS, Christophe        66 9209IF Raid-Up                  1:02:46 
   28        ICEAGA, Joël                 72 7807IF GO78                     1:03:10 
   29        DUFOURMANTELLE, Benjamin        9214IF DSS                      1:03:41 
   30        HALLAY, Dominique            86 7709IF USM/CO                   1:04:04 
   31        CLOUARD, Lucile              95 7807IF GO78                     1:04:36 
   32        GODEFROY, Simon              97 7707IF OPA MONTIGNY             1:05:03 
   33        JOLLY, Antoine               71 7807IF GO78                     1:05:21 
   34        BEDELET, Olivier             73 7807IF GO78                     1:06:30 
   35        BROUARD, Pierre              82 7899IF PassOrientation          1:07:42 
   36        JESTIN, Romain               99 7716IF BALISE 77                1:08:00 
   37        DELEIRIS, Florian            69 9202IF Garde Rép.               1:08:03 
   38        GODEFROY, Rene               58 7707IF OPA MONTIGNY             1:09:18 
   39        ERBLAND, Christine           72 9105IF COLE                     1:09:56 
   40        DECARREAU, François          75 7512IF RO'Paris                 1:10:19 
   41        SABATIER, Francois           60 9105IF COLE                     1:12:31 
   42        GRANCOIN, Marc               64 7807IF GO78                     1:12:35 
   43        LOISEL, Samuel               61 9105IF COLE                     1:14:51 
   44        PINAUD, Michel               55 7512IF RO'Paris                 1:14:55 
   45        PELLIN, Bertrand             65 9502IF ACBeauchamp              1:15:40 
   46        WIBART, Hélier               57 9502IF ACBeauchamp              1:16:12 
   47        BESTEL, Florence             70 9105IF COLE                     1:18:50 
   48        FLOQUET, Patrick             64 7709IF USM/CO                   1:19:08 
   49        WIBART, Martine              60 9502IF ACBeauchamp              1:19:58 
   50        GIRE, Camille                57 7707IF OPA MONTIGNY             1:20:09 
   51        COUDE, Lionel                71 7807IF GO78                     1:22:32 
   52        FISCHER, Frederic            61 9109IF COPS 91                  1:22:48 
   53        RODRIGUEZ VAZQUEZ, Félix     61 9404IF AS IGN                   1:28:13 
   54        POTEAU, Jimmy                78 7807IF GO78                     1:37:53 

             PAULIN, Gerard               69 9211IF DSA                           pm 
             PORROT, Patrick              65 7899IF PassOrientation               pm 
             LEGRAND, Christian           59 7707IF OPA MONTIGNY                  pm 
             GRUSELLE, Fabien             65 9404IF AS IGN                   Abandon 
             CHEVALLIER, Patrick          67 7899IF PassOrientation         H. Délai 



Violet Court   Résultats provisoires  16:2 

    1        MERIGUET, Thomas             96 7807IF GO78                       34:53 
    2        SPAETH, Daniel               65 7703IF CSLG MELUN                 35:04 
    3        TOUSSAINT, Tom               99 7703IF CSLG MELUN                 36:33 
    4        MONTAGARD, Frédéric          72 7807IF GO78                       37:31 
    5        ESTIVAL, Solene              98 7709IF USM/CO                     37:39 
    6        COX, Anthony                 59 9105IF COLE                       37:53 
    7        BARDES, Philippe             54 7701IF CSA CNSD                   37:58 
    8        TOUZEAU, Eric                   9211IF DSA                        40:00 
    9        FAILLARD, Benoît             86 0109RA O'BUGEY                    40:47 
   10        OLIVIER, Sandra              68 7716IF BALISE 77                  40:49 
   11        JANSSON, Jeanette            68 7807IF GO78                       41:50 
   12        PORTRON, Alain               60 7709IF USM/CO                     42:00 
   13        BEAUVISAGE, Christophe       68 7807IF GO78                       42:11 
   14        CHARDOT, Julia               94 7807IF GO78                       43:10 
   15        BRUNDU-LEMAIRE, Sarah        75 7807IF GO78                       43:11 
   16        VIGNON, Amandine             87 9213IF LOA                        43:15 
   17        RUDEAUT, Dominique           59 7807IF GO78                       43:22 
   18        CLOUARD, Augustin            98 7807IF GO78                       43:38 
   19        ANTIPEROVITCH, Valentin      99 7716IF BALISE 77                  44:00 
   20        KERANGUEVEN, Gilles          72 4504CE ASCO ORLEANS               44:18 
   21        PISZCZOROWICZ, Sophie        70 7720IF TOM MEAUX                  44:33 
   22        MORAND, Jean-Philippe        71 7807IF GO78                       46:50 
   23        TOUZAIN ROULLEAUX, Isabell   62 9105IF COLE                       46:56 
   24        TOMASSI, Jean Marc           64 7719IF ERCO                       47:17 
   25        VION, Ludovic                61 7807IF GO78                       47:22 
   26        JOUVE, Bernard               60 7807IF GO78                       47:52 
   27        ROULLEAUX, Maeva             91 9105IF COLE                       47:54 
   28        PARFAIT, Frédéric            67 7899IF PassOrientation            48:56 
   29        CHARDOT, Marion              96 7807IF GO78                       49:00 
   30        ROUSSIER, Josiane            77 7807IF GO78                       49:18 
   31        SANCHEZ, Georges             55 7807IF GO78                       49:24 
   32        COUSSEMENT, Nicolas          75 7807IF GO78                       50:39 
   33        DELAVEAU, Patrice            62 7722IF ASSAP 77                   51:05 
   33        RAMOGNINO, Lionel            64 9214IF DSS                        51:05 
   35        ERBLAND, Emmanuel            71 9105IF COLE                       51:14 
   36        BESTEL, Sandra               96 9105IF COLE                       51:21 
   37        GLASSET, Jean-Luc            59 7807IF GO78                       51:24 
   38        FEIGNIER, Nathalie           98 9105IF COLE                       51:30 
   39        SAINT-UPERY, Patrick         52 9502IF ACBeauchamp                52:09 
   40        FEUVRIER, Luc                66 7807IF GO78                       52:22 
   41        ROSPARS, Théophile           98 7808IF ASMB-CO                    52:53 
   42        COFFE, Daniel                62 9502IF ACBeauchamp                53:26 
   43        LINTANF, François            71 9105IF COLE                       54:26 
   44        GIBART, Jocelyn              67 7807IF GO78                       54:47 
   45        CLET, Arlette                63 7709IF USM/CO                     56:23 
   46        HAMON, Patrick               49 7716IF BALISE 77                  56:25 
   47        HELIOU, Alice                90 7899IF PassOrientation            59:08 
   48        COMBAT, Bruno                58 7709IF USM/CO                     59:17 
   49        MOTTU, Philippe                 7899IF PassOrientation            59:29 
   50        LAURENT, Lolita              90 7512IF RO'Paris                 1:01:17 
   51        BOUDY, Eric                  57 9502IF ACBeauchamp              1:02:07 
   52        VARRON, Isabelle             64 9404IF AS IGN                   1:02:25 
   53        HERVE-JOUSSE, Odile          55 9109IF COPS 91                  1:04:06 
   54        FUCHS, Sylvain               78 7512IF RO'Paris                 1:04:44 
   55        BESEGAI, Luc                 56 9213IF LOA                      1:04:55 
   56        BRET, Dominique              58 7512IF RO'Paris                 1:05:08 
   57        URVOAS, Nadège               74 7807IF GO78                     1:06:33 
   58        SERGENT, Marc                62 7707IF OPA MONTIGNY             1:08:40 
   59        PIGEOT, Sylvie               66 7807IF GO78                     1:09:43 
   60        GROC, Alain                  56 9502IF ACBeauchamp              1:09:59 
   61        DONOVAN, Mark                62 9502IF ACBeauchamp              1:10:04 
   62        LEVREUX, Nathalie            64 7807IF GO78                     1:10:16 
   63        HELIOU, Amélie               90 7899IF PassOrientation          1:11:09 
   64        LEFEVRE, Céline              80 7720IF TOM MEAUX                1:12:02 
   65        DAUDET, Marie                92 7899IF PassOrientation          1:17:31 
   66        NOY, Eyal                    55 7807IF GO78                     1:19:08 
   67        LINTANF, Thomas              98 9105IF COLE                     1:27:45 
   68        CHAUVINEAU, Christine        66 7807IF GO78                     1:37:42 
   69        LINTANF, Isabelle            72 9105IF COLE                     1:49:15 

             MERIGUET, Valerie            68 7807IF GO78                          pm 



Orange Moyen   Résultats provisoires  16:2 

    1        DIDOU, Sophie                   7899IF PassOrientation            55:48 
    2        FARGANEL, Thierry            58 9105IF COLE                     1:06:52 
    3        DOCQUINCOURT, Pascal         58 7807IF GO78                     1:15:42 
    4        YVART, Jérôme                77 7807IF GO78                     1:16:30 
    5        COMBAT, Alexandre            98 7709IF USM/CO                   1:17:52 
    6        BISTON, Nicolas              99 7807IF GO78                     1:18:37 
    7        CHARDOT, Thierry             61 7807IF GO78                     1:18:41 
    8        GRANCOIN, Claire                                                1:26:06 
    9        SHERRIFF, Thomas             80 7709IF USM/CO                   1:28:17 
   10        PIERRE-KERANGUEVEN, Sarah    75 4504CE ASCO ORLEANS             1:30:27 
   11        BOUVET, Estelle              85 7899IF PassOrientation          1:36:32 
   12        POIDEVIN, Franck             67 7899IF PassOrientation          1:36:38 
   13        PROUTEAU, Yoan               88 7512IF RO'Paris                 1:46:12 

             RIBIER, Gabriel              99 7807IF GO78                          pm 
             RIFFARD, Cécile                 7899IF PassOrientation               pm 
             LYS, Isabelle                65 7899IF PassOrientation         H. Délai 
             CHEVALLIER, Julie               7899IF PassOrientation         H. Délai 
             CHEVALLIER, Stéphane            7899IF PassOrientation         H. Délai 
             LYS, Léa                        7899IF PassOrientation         H. Délai 
             LYS, Mathieu                    7899IF PassOrientation         H. Délai 



Orange Court   Résultats provisoires  16:2 

    1        VANNIER, Emie                02 7703IF CSLG MELUN                 41:20 
    2        FEIGNIER, Eric               01 9105IF COLE                       43:52 
    3        LINTANF, Hugo                01 9105IF COLE                       44:34 
    4        BEYLS, Mathilde              99 7807IF GO78                       46:05 
    5        VANNIER, Bernard             45 7703IF CSLG MELUN                 46:15 
    6        TOUSSAINT, Perrine           01 7703IF CSLG MELUN                 50:32 
    7        PANNIER, Axel                01 7807IF GO78                       51:14 
    8        DUTERAGE, Christian          66 7807IF GO78                       52:13 
    9        LE LAY, Tristan              00 7720IF TOM MEAUX                  52:31 
   10        WERKOFF, Cyprien             00 7703IF CSLG MELUN                 52:54 
   11        MARION-MIRACA, Kilian        00 7716IF BALISE 77                  54:43 
   12        KERANGUEVEN, Amaury          01 4504CE ASCO ORLEANS               54:58 
   13        ANTIPEROVITCH, Dennis        01 7716IF BALISE 77                  55:43 
   14        BLANQUART, Marc              62 7807IF GO78                       56:24 
   15        MOUDIO PRISO, Elsa           99 9105IF COLE                       56:52 
   16        BOUCHE, Sylvie               59 9105IF COLE                       57:02 
   17        MOULET, Tifenn               02 2517FC OTB                      1:00:02 
   18        DIEUDONNE, Madeleine         47 7808IF ASMB-CO                  1:00:51 
   19        COFFE, Marie-Pierre          63 9502IF ACBeauchamp              1:01:36 
   20        CRENN, Christian             48 7808IF ASMB-CO                  1:03:48 
   21        LEFRANCOIS, Gérard           46 9502IF ACBeauchamp              1:03:56 
   22        GOURRIER-VARRON, Nine        99 9404IF AS IGN                   1:04:07 
   23        ELVER, Judith                66 9105IF COLE                     1:04:27 
   24        ROBBE, Solène                67 9105IF COLE                     1:05:58 
   25        DELAVEAU, Alexis             99 7722IF ASSAP 77                 1:07:03 
   26        LEGRAND, Marie               86 7707IF OPA MONTIGNY             1:09:02 
   27        ROUGIER, Sandra              72 7808IF ASMB-CO                  1:15:02 
   28        GAUTHIER, Olivier               7899IF PassOrientation          1:15:14 
   29        WERKOFF, Marie               02 7703IF CSLG MELUN               1:16:19 
   30        DUBOIS, Sylvie               57 7709IF USM/CO                   1:19:11 
   31        TRASCH, Günter               40 9105IF COLE                     1:19:59 
   32        JUNG, Chloé                  79 7807IF GO78                     1:20:19 
   33        GLASSET, Isabelle            59 7807IF GO78                     1:24:06 
   34        ROSSI, Edith                 63 9404IF AS IGN                   1:25:51 
   35        DENIS, Martine               46 9404IF AS IGN                   1:32:17 
   36        VILLETTE, Jérôme             69 9502IF ACBeauchamp              1:58:18 
   37        FEUVRIER, Marie              98 7807IF GO78                     2:12:31 

             POTTIER, Stéphane               7898IF UNSS                          pm 



Jaune Long  (2 Résultats provisoires  16:2 

    1        BRUNET, Matthieu             75 4504CE ASCO ORLEANS               57:46 
    2        PROD'HOMME, Patrick          82 7807IF GO78                     2:38:55 



Jaune Court  ( Résultats provisoires  16:2 

    1        ROGER, Anton                 01 7807IF GO78                       32:02 
    2        KERANGUEVEN, Aubin           03 4504CE ASCO ORLEANS               33:42 
    3        LEMAIRE, Enzo                02 7807IF GO78                       35:13 
    4        THONIER, Fanny               01 7807IF GO78                       35:44 
    5        KRUSZEWSKI, Jimmy            82 7899IF PassOrientation            36:32 
    6        LEMAIRE, Cléo                01 7807IF GO78                       37:51 
    7        SIPOS, Alexandrine           02 7716IF BALISE 77                  39:57 
    8        GILLARD, Lucas               04 7716IF BALISE 77                  39:58 
    9        MERCIER, Maxime              02 7716IF BALISE 77                  43:45 
   10        TISSOT, Adrien                  7898IF UNSS                       45:56 
   11        HUET, Maxime                    7899IF PassOrientation            47:57 
   12        DIDOU, Suzanna                  7899IF PassOrientation            48:53 
   13        MAROZZO, Luna                01 9105IF COLE                       49:38 
   14        PISZCZOROWICZ, Théo          01 7720IF TOM MEAUX                  50:11 
   15        POTTIER, Clément                7898IF UNSS                       50:12 
   16        COUSSEMENT, Maël             02 7807IF GO78                       51:18 
   17        WU, Amandine                 01 7808IF ASMB-CO                    54:17 
   18        DELEIRIS, Gaspard               7899IF PassOrientation            57:31 
   19        LINTANF, Florian             03 9105IF COLE                       58:41 
   20        RAOULT, Lauryne              02 7807IF GO78                     1:00:12 
   21        DENEUX, Marine               01 9105IF COLE                     1:00:55 
   22        MEY, Milena                  86 7716IF BALISE 77                1:01:34 
   23        TESSIER, Ariane              54 7709IF USM/CO                   1:04:01 
   24        BALLAND, Joséphine           03 9105IF COLE                     1:06:55 
   25        JACQUOT, Manon               03 7899IF PassOrientation          1:12:20 
   26        JACQUOT, Antoine             74 7899IF PassOrientation          1:12:23 
   27        FANET, Mateo                 02 7716IF BALISE 77                1:15:09 
   28        DUTERAGE, Catherine          60 7807IF GO78                     1:19:08 
   29        FAUQUANT, Riwal              02 7807IF GO78                     1:26:23 

             AUBERT, Fabrice              55 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 
             VEROT, Loic                     7898IF UNSS                          pm 
             ZIANE, Rachid                67 7899IF PassOrientation         H. Délai 
             BOILLY, Stéphanie            71 7899IF PassOrientation         H. Délai 



Bleu  (19/21)  Résultats provisoires  16:2 

    1        URVOAS, Cyprien              03 7807IF GO78                       16:17 
    2        WU, Cédric                   04 7808IF ASMB-CO                    18:52 
    3        MONTAGARD, Grégoire          04 7807IF GO78                       21:31 
    4        CONNESSONS, Bastien          00 9105IF COLE                       22:46 
    5        PISZCZOROWICZ, Hugo          05 7720IF TOM MEAUX                  23:11 
    6        ICEAGA, Jon                  03 7807IF GO78                       23:29 
    7        FAUQUANT, Maïwenn            04 7807IF GO78                       24:24 
    8        FAUCHE, Tifaine              02 9105IF COLE                       26:44 
    9        TALVAS, Cyril                   7899IF PassOrientation            27:11 
   10        HIRSHAUER, Paquerette           7898IF UNSS                       28:07 
   11        ROUX, Théophane              03 7807IF GO78                       28:26 
   12        JOLLY-JANSSON, Mélissa       04 7807IF GO78                       28:37 
   13        FILY, Maelle                    7898IF UNSS                       29:14 
   14        BEDOUET, Earine              02 7716IF BALISE 77                  30:09 
   15        PANNIER, Lucile              05 7807IF GO78                       32:24 
   16        QUESNE, Samuel               02 7807IF GO78                       34:11 
   17        COUSSEMENT, Baptiste         05 7807IF GO78                       35:27 
   18        MOUSSA-OSMAN, Élias          04 7716IF BALISE 77                  42:43 

             LASKE, Damien                   7898IF UNSS                          pm 



Vert  (16/16)  Résultats provisoires  16:2 

    1        VANNIER, Ilian               05 7703IF CSLG MELUN                  9:35 
    2        BERNIER, Maël                05 7703IF CSLG MELUN                 11:04 
    3        GOURGEOT, Amélie             03 9105IF COLE                       14:44 
    4        ANDRILLON, Victor            05 7807IF GO78                       15:20 
    5        KERANGUEVEN, Come            05 4504CE ASCO ORLEANS               16:50 
    6        TALVAS, Damien               05 9105IF COLE                       18:58 
    7        PATIGNY, Maxence             05 7807IF GO78                       20:03 
    8        GOURGEOT, Alix               05 9105IF COLE                       20:27 
    9        COLLIN, Arthur               06 7807IF GO78                       25:00 
   10        EL HOUSNI, Nolan             06 7716IF BALISE 77                  36:14 
   11        JOLLY-JANSSON, Sonia         07 7807IF GO78                       37:21 
   12        YVART, Raphaël               06 7807IF GO78                       38:10 
   13        FOURNIER, Laurian            06 7807IF GO78                       48:38 

             LEFEVRE, Odin                04 7720IF TOM MEAUX                     pm 
             POULAIN, Dorian              05 9105IF COLE                          pm 
             LELAY, Arthur                   7899IF PassOrientation               pm 



Jaloné  (8/9)  Résultats provisoires  16:2 

    1        YVART, Erwan                 08 7807IF GO78                       29:14 
    2        COUDE, Martin                06 7807IF GO78                       34:52 
    3        VERDIER, Isaure              06 7807IF GO78                       35:56 
    4        DEDIEU, Benoît               07 7807IF GO78                       38:48 
    5        EVELEIGH, Freya              07 9105IF COLE                       39:41 
    6        JOLLY-JANSSON, Emma          07 7807IF GO78                       42:41 

             DESORBAIX, Marie-Lou         06 7807IF GO78                          pm 
             MOUGEL, Albane               79 7807IF GO78                    H. Délai