Championnat Régional Club 2011dim. 18/09/2011 16:46
Résultatscréé par: OS2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. ayeur Nom                        Equipe                         Catégorie           Temps 




7 KM         AA 0.0 km                    

    1      1     3 VANNIER, Fabrice           7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          47:53 
    2     13     6 RORA, Sebastien            7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1          56:03 
    3      4     3 GILLARD, Hugues            7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1          56:46 
    4      3     3 STEPHANY, Antoine          7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1        1:02:59 
    5     17     3 MACLE, Bruno               7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1        1:03:51 
    6     16     6 ROMIEU, Cyril              9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1        1:08:58 
    7      2     3 BLOT, Gregory              7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1        1:09:03 
    8     50     3 HAYER, Nicolas             7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open              1:11:29 
    9     31     6 PASTOR, Philippe           9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1        1:18:51 
   10     20     3 ROGER, Alexandre           7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1        1:20:08 
   11     18     3 MERMET, Damien             7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1        1:24:46 
   12     51     3 MECHINET, David            9998OP Open ERCO2              Open              1:26:12 
   13     52     3 SCHULZE, Pascal            9998OP Open ASSAP CO           Open              1:27:27 
   14     14     6 CARRIE, Laurent            7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1        1:46:05 
          15     6 VERBRUGGHE, Alain          9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1             pm 
          29     6 KARPYN, Christian          7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1             pm 


7 KM         AB 0.0 km                    

    1     11     6 HALLAY, Franck             7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1          53:38 
    2      8     3 LEJEUNE, Bruno             9105IF COLE COLE - 3           Division 1        1:02:28 
    3     10     6 QUINQUENEL, Herve          9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1        1:06:58 
    4      9     6 SPAETH, Daniel             7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1        1:07:06 
    5      6     3 GODEFROY, Bruno            7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1        1:09:12 
    6     54     3 FUCHS, Baptiste            7720IF TOMeaux TOM 1           Open              1:14:52 
    7      5     3 THURIOT, Kevin             9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1        1:15:12 
    8     25     6 YVE, Thomas                9105IF COLE COLE - 2           Division 1        1:17:17 
    9      7     3 GASTINEAU, J-Francois      7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1        1:19:20 
   10     26     6 COX, Anthony               9105IF COLE COLE - 1           Division 1        1:22:21 
   11     28     6 FARGANEL, Benoit           9105IF COLE COLE - 5           Division 1        1:22:36 
   12     22     3 MORAND, Jean-philippe      7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1        1:23:38 
   13     21     3 CLOUARD, Frederic          7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1        1:24:27 
   14     53     3 ROBERT, Julien             7512IF RO'Paris RO Paris       Open              1:27:40 
   15     12     6 SERGEANT, Dominique        9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1        1:35:10 
   16     56     3 THOPART, David             9998OP Open Les invité         Open              1:37:54 
   17     24     3 GAILLET, François          7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1        1:49:58 
   18     23     3 GIBART, Jocelyn            7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1        1:56:27 
   19     27     6 BESTEL, Florence           9105IF COLE COLE - 4           Division 1        1:58:13 
   20     55     3 JESTIN, Eric               7716IF BALISE 77 Balise 772    Open              2:01:02 


7 KM         BA 0.0 km                    

    1      9     3 DELAUME, J-Marc            7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1          52:41 
    2      5     6 RICARD, Gael               9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1          53:46 
    3      8     6 BESTEL, Thierry            9105IF COLE COLE - 3           Division 1          54:35 
    4     21     6 DAEM, Adriaan              7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1          55:37 
    5     54     6 MOREY, Etienne             7720IF TOMeaux TOM 1           Open                55:46 
    6      7     6 MONTAGARD, Frederic        7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1          58:05 
    7      6     6 BERDA, David               7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1        1:01:50 
    8     10     3 ESNAULT, Cedric            9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1        1:09:50 
    9     55     6 FERNANDES ANTUNES, Romeu   7716IF BALISE 77 Balise 772    Open              1:17:26 
   10     26     3 VANLEENE, Benoit           9105IF COLE COLE - 1           Division 1        1:22:35 
   11     25     3 ROULLEAUX, Alain           9105IF COLE COLE - 2           Division 1        1:26:10 
   12     22     6 MERIGUET, Fabien           7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1        1:27:35 
   13     11     3 HALLAY, Dominique          7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1        1:29:29 
   14     57     3 DELAVEAU, Patrice          7707IF OPA MONTIGNY OPA - 3    Open              1:40:12 
   15     12     3 NAEL, Pascal               9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1        1:40:15 
   16     23     6 POUVRASSEAU, Ludovic       7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1        1:45:03 
   17     58     3 MUZARD, Mathias            9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP4  Open              1:45:51 
   18     27     3 DRUZETIC, Stephane         9105IF COLE COLE - 4           Division 1        2:17:53 
   19     28     3 GISO, Anthony              9105IF COLE COLE - 5           Division 1        2:39:59 
          24     6 BONNET, Dominique          7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1             pm 


7 KM         BB 0.0 km                    

    1      1     6 RAIMBAULT, Juste           7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          47:26 
    2      2     6 RAUTURIER, Quentin         7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1          54:33 
    3      3     6 RAUTURIER, Christophe      7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1          57:05 
    4     13     3 BONNEAU, Maxime            7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1        1:00:33 
    5     18     6 MAINE, Laurent             7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1        1:01:37 
    6     20     6 BEAUVISAGE, Christophe     7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1        1:04:15 
    7     50     6 SOUCAT, Cyril              7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open              1:06:49 
    8     51     6 DALIER, Sylvain            9998OP Open ERCO2              Open              1:06:57 
    9     52     6 SELLIER, J-Marc            9998OP Open ASSAP CO           Open              1:07:02 
   10      4     6 BEAUDENON, Cedric          7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1        1:07:05 
   11     17     6 GODEFROY, Rene             7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1        1:20:05 
   12     15     3 CARTIEAUX, Yves            9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1        1:21:18 
   13     16     3 GAUQUELIN, Jerome          9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1        1:37:14 
   14     29     3 VANNIER, Bernard           7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1        1:37:23 
   15     31     3 COUTURIER, Claude          9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1        2:05:39 
   16     30     3 WOLOCH, Yannis             7808IF ASMBCO ASMBCO_MAR       Division 1        2:14:49 
   17     14     3 FLOQUET, Patrick           7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1        2:25:36 


5 KM         AA 0.0 km                    

    1      1     1 VANNIER, Eric              7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          32:25 
    2      8     1 BRAULT, Lionel             9105IF COLE COLE - 3           Division 1          39:16 
    3      9     1 RAIMBAULT, Philippe        7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1          40:37 
    4     25     1 ROULLEAUX, Julie           9105IF COLE COLE - 2           Division 1          43:46 
    5     13     5 RORA, Jose                 7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1          45:18 
    6     28     5 PEURREY, Loan              9105IF COLE COLE - 5           Division 1          45:19 
    7      4     5 OLIVIER, Sandra            7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1          46:30 
    8     24     1 CARUEL, Francois           7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1          46:34 
    9     17     1 MISZOVITS, Andrea          7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1          48:08 
   10     57     1 PREVOST, Patrick           7707IF OPA MONTIGNY OPA - 3    Open                53:14 
   11      5     5 PELLIN, Bertrand           9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1          56:41 
   12     20     5 CLOUARD, Camille           7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1          59:14 
   13     52     5 MUGICA, Yvan               9998OP Open ASSAP CO           Open              1:00:05 
   14     21     5 RAUTURIER, Nathalie        7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1        1:05:50 
   15     56     1 RUDEAUT, Dominique         9998OP Open Les invité         Open              1:11:20 
          12     5 HAMON, Matthieu            9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1             pm 
          16     1 LUSTGARTEN, Frederic       9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1             pm 
          29     5 MICHAUX, Clovis            7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1             pm 


5 KM         AB 0.0 km                    

    1      2     1 RAUTURIER, Benoit          7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1          34:28 
    2     11     5 ESTIVAL, Thierry           7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1          42:29 
    3      3     5 GASNOT, Laurent            7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1          42:35 
    4     10     1 VARRON, Stephanie          9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1          42:48 
    5     26     1 ERBLAND, Christine         9105IF COLE COLE - 1           Division 1          42:59 
    6     15     1 WIBART, Martine            9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1          43:07 
    7     23     1 GRANCOIN, Marc             7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1          49:10 
    8     18     1 PROST, Vincent             7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1          49:25 
    9      7     1 WU, Thierry                7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1          53:26 
   10     31     1 COFFE, Daniel              9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1          53:35 
   11      6     5 PREVOST, Pascale           7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1        1:01:05 
   12     54     5 CAZABAN-LARRABY, Pierre    7720IF TOMeaux TOM 1           Open              1:01:25 
   13     27     5 DRUZETIC, Cecilia          9105IF COLE COLE - 4           Division 1        1:05:19 
   14     22     5 LEVREUX, Nathalie          7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1        1:05:54 
   15     51     5 BONNEAU, Catherine         9998OP Open ERCO2              Open              1:09:51 
   16     55     1 ADOLPHE, Philippe          7716IF BALISE 77 Balise 772    Open              1:11:25 
   17     50     1 COMBAT, Bruno              7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open              1:11:53 
   18     14     5 HALLAY, J-Pierre           7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1        1:14:20 
   19     58     1 WIBART, Helier             9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP4  Open              1:21:58 


5 KM         BA 0.0 km                    

    1      2     5 PANNIER, Pascal            7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1          37:54 
    2      3     1 COUTAL, Alexandre          7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1          42:29 
    3     11     1 ESTIVAL, J-Luc             7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1          44:29 
    4     22     1 COUSSEMENT, Nicolas        7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1          46:19 
    5      6     1 PERICHON, Bernard          7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1          49:32 
    6     54     1 DANTIN, Christophe         7720IF TOMeaux TOM 1           Open                51:34 
    7      7     5 HERTZOG, Tristan           7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1          54:45 
    8     26     5 ERBLAND, Thibault          9105IF COLE COLE - 1           Division 1          55:31 
    9     10     5 BESCH, Frederic            9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1          56:04 
   10     15     5 SAINT-UPERY, Patrick       9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1        1:00:12 
   11     14     1 GIESI, Maurice             7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1        1:00:52 
   12     30     1 PASSELERGUE, Marianne      7808IF ASMBCO ASMBCO_MAR       Division 1        1:01:19 
   13     18     5 LELARGE, Thomas            7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1        1:03:13 
   14     31     5 LEFRANCOIS, Gerard         9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1        1:04:43 
   15     51     1 TOMASSI, Jean Marc         9998OP Open ERCO2              Open              1:06:03 
   16     55     5 LUCAS, Amaury              7716IF BALISE 77 Balise 772    Open              1:10:51 
   17     50     5 FALCO, Estelle             7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open              1:12:00 
   18     23     5 CHARDOT, Thierry           7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1        1:27:51 
   19     27     1 TOUZAIN ROULLEAUX, Isabell 9105IF COLE COLE - 4           Division 1        1:36:46 


5 KM         BB 0.0 km                    

    1      1     5 BOUSSER, Sebastien         7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          36:59 
    2      4     1 CHASTEL, Vincent           7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1          41:53 
    3     20     1 MERIGUET, Thomas           7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1          42:58 
    4     21     1 BONNET, Vincent            7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1          45:39 
    5      8     5 BOTHOREL, Pierre           9105IF COLE COLE - 3           Division 1          53:10 
    6     12     1 HAMON, Patrick             9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1          54:12 
    7     28     1 FARGANEL, Thierry          9105IF COLE COLE - 5           Division 1          54:19 
    8     29     1 WERKOFF, Myriam            7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1          54:31 
    9     53     1 CAVALIER, Héloïse          7512IF RO'Paris RO Paris       Open                56:15 
   10      9     5 ANTOINE-DELAUME, Sophie    7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1          57:30 
   11     25     5 TREPTEL, Solene            9105IF COLE COLE - 2           Division 1        1:03:40 
   12     17     5 GIRE, Camille              7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1        1:04:52 
   13     13     1 TIRBOIS-KAMMERER, Madelein 7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1        1:08:20 
   14     24     5 DHERVE, Gwenaelle          7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1        1:09:04 
   15      5     1 BORCHORST RICARD, Clarissa 9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1        1:10:50 
   16     52     1 PONSODA, Sébastien         9998OP Open ASSAP CO           Open              1:23:40 
   17     16     5 GESRET, Laetitia           9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1        1:36:03 
   18     56     5 SCHLUTIG, Sandrine         9998OP Open Les invité         Open              1:41:26 


3 KM         AA 0.0 km                    

    1      1     2 VALENTIN, Teo              7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          22:47 
    2      8     4 ROULLEAUX, Noemie          9105IF COLE COLE - 3           Division 1          22:57 
    3      4     4 DE MAUPEOU, Baudoin        7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1          24:57 
    4     13     2 BONNEAU, Paul              7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1          25:06 
    5     20     4 CLOUARD, Augustin          7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1          27:05 
    6     25     2 ERBLAND, Thomas            9105IF COLE COLE - 2           Division 1          27:54 
    7      5     2 DIMECH, Maxime             9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1          27:58 
    8     16     4 DOURDOU-VARRON, Malo       9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1          32:26 
    9     24     4 PIGEOT, Sylvie             7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1          33:01 
   10      9     2 BAROUX, Celine             7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1          34:42 
   11     17     2 GODEFROY, Simon            7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1          38:20 
   12     57     2 TESTOUD, Philippe          7707IF OPA MONTIGNY OPA - 3    Open                49:03 
   13     21     2 BEAUVISAGE, Quentin        7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1          50:57 
   14     53     2 VIDAL, Guillaume           7512IF RO'Paris RO Paris       Open                53:39 
   15     52     4 DUPRE, Jacques             9998OP Open ASSAP CO           Open                56:05 
   16     28     4 PEUREY, Tristan            9105IF COLE COLE - 5           Division 1          57:19 
   17     12     4 DENIS, Martine             9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1        1:02:05 
   18     29     2 ROUX, Corentin             7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1        1:10:38 
          56     4 GOMEZ, fLORIAN             9998OP Open Les invité         Open                   pm 


3 KM         AB 0.0 km                    

    1      2     2 ROGER, Aymeric             7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1          21:14 
    2     26     2 ERBLAND, Pierre            9105IF COLE COLE - 1           Division 1          24:08 
    3      6     2 MAINE, Roxane              7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1          25:46 
    4     11     4 HALLAY, Denis              7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1          28:05 
    5      3     4 CHARDOT, Julia             7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1          31:47 
    6     30     2 PAULET, Serge              7808IF ASMBCO ASMBCO_MAR       Division 1          33:55 
    7     55     4 BOILEUX, Joel              7716IF BALISE 77 Balise 772    Open                36:38 
    8     54     2 JOLIVEAU, Elodie           7720IF TOMeaux TOM 1           Open                37:16 
    9     51     4 DALIER, Céline             9998OP Open ERCO2              Open                37:48 
   10     14     2 ESTIVAL, Solene            7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1          39:19 
   11     15     4 GROC, Alain                9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1          41:41 
   12      7     4 PETIT, Guyonne             7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1          42:07 
   13     18     2 CHOUKROUN, Gyongyike       7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1          43:22 
   14     10     2 HOUGHTON, Hugo             9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1          48:40 
   15     23     4 CHINCHOLE, Paul            7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1          55:42 
   16     27     4 TREPTEL, Anne              9105IF COLE COLE - 4           Division 1          55:57 
   17     31     4 CAMDESSANCHE, Emeline      9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1          57:25 
          22     2 PANNIER, Quentin           7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1             pm 
          58     2 GROC, Claire               9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP4  Open                   pm 
          50     2 DUBOIS, Sylvie             7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open                   pm 


3 KM         BA 0.0 km                    

    1      2     4 CLOUARD, Lucile            7807IF GO78 GO78 - 1           Division 1          21:03 
    2      7     2 PAULET, Guillaume          7808IF ASMBCO ASMBCO_THI       Division 1          22:35 
    3      6     4 SCHAPPACHER, William       7707IF OPA MONTIGNY OPA 4      Division 1          28:21 
    4     10     4 MARTIN, Gilbert            9404IF AS IGN AS IGN-1         Division 1          29:01 
    5     18     4 LOUVET, Eloise             7707IF OPA MONTIGNY OPA 2      Division 1          30:15 
    6      3     2 BRUNDU-LEMAIRE, Sarah      7807IF GO78 GO78 - 2           Division 1          33:42 
    7     27     2 LAMBERT, Grégoire          9105IF COLE COLE - 4           Division 1          33:47 
    8     26     4 BESTEL, Arnault            9105IF COLE COLE - 1           Division 1          34:40 
    9     15     2 TOULEMONDE, Camille        9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP2  Division 1          35:38 
   10     11     2 CLET, Arlette              7709IF USM/CO US MELUN 1       Division 1          42:10 
   11     51     2 RORA, Isabelle             9998OP Open ERCO2              Open                42:53 
   12     31     2 COFFE, Marie-pierre        9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP3  Division 1          43:12 
   13     55     2 LEBIGRE, Thibaut           7716IF BALISE 77 Balise 772    Open                50:26 
   14     23     2 CARUEL, Marie              7807IF GO78 GO78 - 6           Division 1          51:34 
   15     22     4 CHARDOT, Ulrike            7807IF GO78 GO78 - 5           Division 1        1:03:40 
   16     14     4 MEY, Milena                7709IF USM/CO US MELUN 2       Division 1        1:06:31 
   17     54     4 ZEITOUN, Gilles            7720IF TOMeaux TOM 1           Open              1:11:00 
   18     50     4 HALLAY, Claudine           7709IF USM/CO USMELUNTOM       Open              1:19:06 


3 KM         BB 0.0 km                    

    1      1     4 VANNIER, Valerie           7703IF CSLG MELUN CSLG - 1     Division 1          22:27 
    2      8     2 DREANO, Benjamin           9105IF COLE COLE - 3           Division 1          23:22 
    3      4     2 VIRLOGEUX, César           7716IF BALISE 77 Balise 771    Division 1          26:58 
    4      5     4 COP, Goran                 9502IF ACBeauchamp BEAUCHAMP1  Division 1          28:47 
    5     13     4 BONNEAU, Mathilde          7719IF ERCO ERCO - 1           Division 1          29:00 
    6     20     2 CHARDOT, Marion            7807IF GO78 GO78 - 3           Division 1          30:35 
    7     57     4 DEBOCQMAINE, Agnes         7707IF OPA MONTIGNY OPA - 3    Open                31:56 
    8     17     4 SIMONET, Jean              7707IF OPA MONTIGNY OPA 1      Division 1          34:49 
    9     25     4 BESTEL, Sandra             9105IF COLE COLE - 2           Division 1          34:50 
   10     29     4 PARGON, Sylvain            7703IF CSLG MELUN CSLG - 3     Division 1          37:56 
   11     56     2 CRENN, Christian           9998OP Open Les invité         Open                38:03 
   12     21     4 CLOUARD, Florence          7807IF GO78 GO78 - 4           Division 1          39:08 
   13     52     2 BEGU, Aurore               9998OP Open ASSAP CO           Open                41:02 
   14      9     4 ADAM-CUVILLIER, Noémie     7703IF CSLG MELUN CSLG - 2     Division 1          45:09 
   15     12     2 ARLANDIS, J-Christoph      9307IF C.C.S - Livry-G CCSLG - Division 1          46:48 
   16     24     2 BEAUVISAGE, Fabienne       7807IF GO78 GO78 - 7           Division 1          50:26 
   17     16     2 ROSSI, Edith               9404IF AS IGN AS IGN-2         Division 1        1:04:09 
          28     2 TRASCH, Gunter             9105IF COLE COLE - 5           Division 1             pm 
          53     4 BLIN, Gwennaelle           7512IF RO'Paris RO Paris       Open                   pm